Новости
10 октября 2017, 01:58

Шитоева Анастасия и Мельниченко Дмитрий победители первенства Пермского края среди юниоров и юниорок (до 19 лет)

 7-8 октября  2017 года в ДС «Красава» (Пермский край, д.Кондратово)  состоялось первенство Пермского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок(до 19 лет). Всего приняли участие 53 девушки и 75 юношей из городов и районов Пермского края (г.Пермь,  г.Чусовой, г. Оханск, пос. Куеда, Пермский район).

Победителями и призерами соревнований стали:

Девушки: 1 место  – Шитоева Анастасия (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) 2 место  – Коробова Анна (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) 3 место  – Ошмарина Екатерина (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.)

 Юноши: 1 место  – Мельниченко Дмитрий (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) 2 место  – Выборнов Владимир (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) 3 место  – Султанов Артур (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)

Женский парный разряд: 1 место  – Подъянова Екатерина -Коробова Анна (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) 2 место  – Красильникова Полина-Вычегдина Ирина(СДЮСШОР "Старт"", Азанова Э.В., Жарикова А.А.) 3 место  – Ошмарина Екатерина-Шитоева Анастасия (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) 3 место  – Ольхина Екатерина-Селедкова Юлия (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)

Мужской парный разряд: 1 место  – Холкин Илья (ДЮСШ "Искра", Васькин И.Л.) - Султанов Артур (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) 2 место  – Мельниченко Дмитрий (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) - Богомягков Арсений (ЦДТ "Детство", Подъяпольский Н.П.) 3 место  – Выборнов Владимир-Маликов Айдар (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) 3 место  – Семенов Даниил (ДЮСШ  "Искра", Васькин И.Л.) – Алексеев Илья (СДЮСШОР "Старт"", Жарикова А.А., Азанова Э.В.)

Смешанный парный разряд: 1 место  – Ольхина Екатерина (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) - Холкин Илья (ДЮСШ "Искра", Васькин И.Л.) 2 место  – Красильникова Полина(СДЮСШОР "Старт"", Азанова Э.В., Жарикова А.А.) - Султанов Артур (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) 3 место  – Ошмарина Екатерина - (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) - Мельниченко Дмитрий (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) 3 место  – Шитоева Анастасия - Выборнов Владимир (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В)

   ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ  -  ЗДЕСЬ

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg